1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
    Panoramastudio.com.ua        
English version
   
                 
    Виртуальные туры   Салоны авто   Архитектура   Интерьер   Пейзаж   Событийные панорамы    
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
   
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1   1
    Новости          
    Тур по автоцентру Nissan в Харькове компании Фрунзе-Авто   Тур по автоцентру Nissan компании Фрунзе-Авто     Вернуться на главную    
     

Автоцентр «ФРУНЗЕ-АВТО» - официальный дилер Nissan в Харькове. На сегодняшний день компания Фрунзе-Авто более 14 лет является официальным дилером и неизменным лидером в области продаж, гарантийного и послегарантийного обслуживания самых популярных марок в Украине.

    Новости    
          Услуги    
          Контакты    
               
                     
    Тур по автоцентру Peugeot в Харькове компании Мистраль-Авто   Тур по автоцентру Peugeot компании Мистраль-Авто          
     

Автоцентр «Мистраль Авто» – это новый уровень качества продажи автомобилей: уютный интерьер, оформленный в фирменном стиле Peugeot, комфортабельная зона отдыха, приветливый и квалифицированный персонал помогут окунуться в мир роскошных европейских автомобилей.

         
                     
    Тур по автоцентру Лексус Киев Запад   Тур по автоцентру Лексус Киев Запад          
     
«Лексус Киев Запад» является неотъемлемой составной частью «ВиДи АвтоСити Кольцевая» – первого и единственного в Украине Города автомобилей. Сегодня это объединение четырех современных дилерских центров общей площадью 50 тыс. кв.метров, это более 100 сервисных постов, обслуживающих до 400 автомобилей в день. Премиальное обслуживание во всем – залог исключительной автомобильной репутации «ВиДи АвтоСити».
         
                     
    Тур по гостиничному комплексу "Меркурий"   Тур по гостиничному комплексу "Меркурий"          
     
Предлагаем Вас соверщить виртуальное путешествие по современному 4-хзвёздочному гостиничному комплексу «Меркурий», расположенного в тишине старого муниципального парка, посреди живописной берёзовой рощи и небольшого соснового бора. Удалённость от шумных, пыльных и загазованных трас и в тоже время близость к бизнес-центрам города Харькова, доступность к основным зонам Отдыха и Спорта - несомненные преимущества Вашего расположения в гостинице Харькова «Меркурий».
         
                     
    Тур по автоцентру Nissan в Харькове компании Техник Центр   Тур по автоцентру Nissan компании Техник Центр          
     

Предлагаем Вам совершить виртуальную прогулку по новому официальному автоцентру Nissan компании Техник Центр в Харькове, расположенного по адресу: ул. Клочковская, 59.

В автоцентре представлен весь модельный ряд официально завозимых в Украину автомобилей Nissan, поэтому даже прогулявшись по автоцентру Вам будет легко определиться в выборе автомобиля наиболее подходящего для Вашего образа жизни.

         
                     
    Тур по автоцентру Mitsubishi в Харькове компании Техно Арт   Тур по автоцентру Mitsubishi компании Техно Арт          
     

Предлагаем Вам совершить виртуальную прогулку по автоцентру компании ТЕХНО-АРТ – единственному официальному дилеру Mitsubishi Motors в г. Харькове, лидеру продаж японских автомобилей в Харьковском регионе.

         
                     
    Тур по Тойота Центр Харьков Артсити   Тур по Тойота Центр Артсити          
     
В Тойота Центр «Артсити» представлена почти вся линейка новых моделей Toyota. Здесь же имеется выбор автомобилей с пробегом, прошедших полную предпродажную подготовку в салоне. К услугам клиентов всегда команда высококвалифицированных специалистов по продаже автомобилей, сервисному обслуживанию, гарантии, аксессуарам и запчастям, благодаря которым любое посещение или звонок в салон станут приятным и удовлетворенным.
         
                     
    Тур по ресторану «MAFIA». ТРК Караван, Киев   Тур по ресторану «MAFIA», Подол, Киев          
     
Новый ресторан MAFIA на Подоле - это современный демократичный ресторан итальянской кухни (естественно - пицца и паста, но не только они) с качественным обслуживанием и ценами, доступными для людей со средним уровнем достатка. Популярные итальянские блюда, изготовленные из свежих качественных продуктов, а также оригинальный интерьер и удобная мебель - основные составляющие этой концепции. Но есть еще одна, самая важная составляющая - это атмосфера ресторана.
         
                     
    Тур по ресторану «MAFIA». ТРК Караван, Киев   Тур по ресторану «MAFIA», ТРК «Караван», Киев          
     

Каждый новый ресторан сети уникален. В новой «MAFIA» есть своя изюминка – оригинальный фонтан авторской работы, гармонирующий со светлым уютным интерьером. Зал караоке оборудован в виде отдельной клубной зоны, в которой ценители караоке смогут исполнять любимые песни, не нарушая тишины ресторанного зала.

         
                     
    Воронцовский дворец   Воронцовский дворец. Южные террасы          
     

Мы продолжаем серию панорам "Дворцы и парки Крыма".

Почти в центре Алупки среди зелени старинного парка возвышается величественный Воронцовский дворец – уникальный памятник архитектуры первой половины XIX в. Построенный в эпоху романтизма, он поражает современного зрителя ярким своеобразием архитектурных форм.

         
                     
    Ливадийский дворец   Ливадийский дворец          
     

Мы продолжаем серию панорам "Дворцы и парки Крыма".

История Ливадийского дворца начинается с 1834 года, когда Ливадию приобретает польский магнат Лев Потоцкий, который по проекту ялтинского архитектора К. И. Эшлимана (1808–1893) строит себе дворец, а вокруг на 40 десятинах (по современным меркам 1,09 га.) садовник Делингер разбивает парк.

         
                     
    Массандровский дворец   Массандровский дворец          
     

Мы начинаем серию панорам "Дворцы и парки Крыма". Впереди вас ждет много интересных не только панорам, но и виртуальных туров по дворцам и паркам.

Массандровский дворец императора Александра III расположен в Верхней Массандре на Южном берегу Крыма. Ныне это дворец-музей — филиал Алупкинского дворцово-паркового музея-заповедника.

         
                     
    Площадь Независимости. Вид с "Глобуса"   Площадь Независимости. Вид с "Глобуса"          
     
Площадь Независимости в Киеве – известная всем под названием Майдан Незалежности – пожалуй, самое известное и посещаемое место в городе. Парады, концерты, фестивали, праздники и другие мероприятия проходят на этой площади.
         
                     
    С вершины скалы "Дива". Вид на Симеиз   С вершины скалы "Дива". Вид на Симеиз          
     
Перед вам великолепная панорама побережья, голубые горы и бескрайний морской простор, снятый с одной из лучших видовых точек Крыма – скалы Дива. Остроконечным 53-метровым пиком возвышается она у кромки морского прибоя. В средневековье на скале существовало сторожевое укрепление - наблюдательный пункт, сейчас там устроена видовая площадка.
         
                     
    Виртуальный тур по кафе-клубу "Шансон"   Виртуальный тур по кафе-клубу "Шансон"          
     
Шансон — это вера в будущее, надежда настоящего и вечная любовь к прошлому... Чем же привлекает кафе-клуб «Шансон» своих гостей? Во-первых, это — обслуживание. Весь персонал клуба — большая семья. Поэтому они делают все возможное, чтобы посетители чувствовали себя как дома. К этому располагает и сама система клуба.
         
                     
    Виртуальный тур по Лексус Сити Плаза   Обновленный виртуальный тур по Лексус Сити Плаза          
     
Автосалон «Лексус Сити Плаза» - официальный дилерский центр Lexus в Киеве. В обновленном виртуальном туре по «Лексус Сити Плаза» представлено 5 салонов автомобилей Lexus: продуманный к пустякам GS 300, комфортный RX 350, изысканный и мощный LX 570, кроме того вы можете совершить и «виртуальную прогулку» по самому автосалону, узнать больше об особенностях и характеристиках представленных автомобилей.
         
                     
    Ул. Городецкого   Ул. Городецкого          
     

Прогуливаясь по улице Городецкого, вы увидете необычный для Киева и завораживающий внимание лондонский двухэтажный автобус. Напротив такой диковинки находится не менее интересное и достойное внимания место – брендовый паб Варштайнер. Пивная марка Warsteiner известна не только в Германии, но и во всем мире благодаря сочетанию традиций и новейших технологий.

         
                     
    Тюнинг-шоу 2009   Тюнинг-шоу 2009          
     

25-26 апреля 2009 г. в Харьковском Дворце спорта состоялась выставка ДемоАвто, фестиваль тюнинга и автозвука. На выставке были представлены тюнинг проекты Харькова, Украины и СНГ. Посетители выставки смогли увидеть множество необычных и красочных автомобилей и мотобайков.

         
                     
    Майдан Независимости ночью   Майдан Независимости ночью          
     
Особенно красив Майдан ночью. На одной стороне сооружён монумент Независимости - женская фигура, стоящая на земном шаре и символизирующая Украину. На другой стороне сооружены шесть небольших круглых фонтанов, установлены два открытых прозрачных павильона - входы в подземный торговый центр, а также прозрачный фонарь над этим пространством. Рядом со зданием Главпочтамта установлена статуя Архистратига Михаила.
         
                     
    © Михаил Проценко, 2009-2018